График приема избирателей депутатами Крыловского сельского поселения Крыловского района
1 избирательный округ |
|||
Ф. И. О. депутата |
Дни приема |
Время приема |
Место приема |
Клипа Александр Васильевич |
1, 3 вторник каждого месяца |
с17-00 до 19-00 |
ДК «Нива» кабинет № 28 |
Лобов Александр Владимирович |
2, 4 вторник каждого месяца |
с10-00 до 12-00 |
ДК «Нива» кабинет № 10 |
Максименко Сергей Григорьевич |
1, 2 вторник каждого месяца |
с14-00 до 16-00 |
МУП «Коммунальщик» ул. Орджоникидзе, 100 |
Мишутушкина Людмила Львовна |
1, 3 понедельник каждого месяца |
с10-00 до 12-00 |
ул. Орджоникидзе, 66 2 этаж, кабинет руководителя |
Шкуринский Роман Александрович |
2, 4 четверг каждого месяца |
с14-00 до 16-00 |
Администрация Крыловского сельского поселения ул. 151-ой Стрелковой Дивизии |
Яценко Людмила Николаевна |
1, 3 среда каждого месяца |
с13-оо до 15-00 |
КМУП «Разнобытпрокат» ул. Стаханова, №1 кабинет директора |
2 избирательный округ |
|||
Булатний Иван Николаевич |
1, 3. среда каждого месяца |
с10-00 до 12-00 |
Крыловское РТП ул. Орджоникидзе, 87а кабинет руководителя |
Карданев Евгений Анатольевич |
3 вторник каждого месяца |
с17-00 до 19-00 |
ДК «Нива» кабинет № 28 |
Савченко Ольга Авлияровна |
1, 2 вторник каждого месяца |
с14-00до 16-00 |
Администрация Крыловского сельского поселения ул. 151-ой Стрелковой Дивизии № 1 |
Трапезников Денис Борисович |
2 среда каждого месяца |
с15-00до 17-00 |
Администрация Крыловского сельского поселения ул. 151-ой Стрелковой Дивизии № 1 |
Целовальников Вячеслав Викторович |
2, 4 пятница каждого месяца |
с14-00до 16-00 |
Администрация Крыловского сельского поселения ул. 151-ой Стрелковой Дивизии № 1 |
3 избирательный округ |
|||
Гаценко Татьяна Валентиновна |
1, 2 вторник каждого месяца |
с10-00 до 12-00 |
Администрация кафе «Ярар» ул. Стаханова № 2 |
Зуб Геннадий Владимирович |
1 четверг каждого месяца |
с 9-00до 11-00 |
ул. Орджоникидзе, 44 Росгосстрах, кабинет руководителя |
Клименко Вера Владимировна |
1 среда каждого месяца |
с14-00 до 16-00 |
МОУ СОШ № 1 кабинет директора |
Крошка Валентина Васильевна |
2, 3 вторник каждого месяца |
с14-00 до 16-00 |
ГУ «Ветуправление» ул. Кооперативная № 25 |
Щербакова Наталья Николаевна |
2 вторник каждого месяца |
12-00 до 14-00 |
МОУ СОШ № 1 кабинет музыки |
4 избирательный округ |
|||
Гладыш Максим Викторович |
2 четверг каждого месяца |
с13-00 до 15-00 |
ООО «Кристалл» ул. Орджоникидзе № 66 |
Коломийцев Александр Васильевич |
1, 3 среда каждого месяца |
с14-00 до16-00 |
Администрация Крыловского сельского поселения ул. 151-ой Стрелковой Дивизии № 1 |
Мащенко Любовь Владимировна |
1, 3 вторник каждого месяца |
с10-00 до 12-00 |
Администрация Крыловского сельского поселения ул. 151-ой Стрелковой Дивизии № 1 |
Ткаченко Сергей Владимирович |
1, 3 пятница каждого месяца |
с13-00 до 15-00 |
ул. Шевченко, 20 здание ДОСААФ |
5 избирательный округ |
|||
Волкова Наталья Михайловна |
1, 3 понедельник каждого месяца |
с14-00 до 16-00 |
МОУ СОШ № 3 кабинет директора |
Корсун Виталий Иванович |
1 вторник каждого месяца |
с14-00 до 16-00 |
Контора ООО «Кавказ» ул. Первомайская, 97 |
Олиференко Евгений Николаевич |
3 среда каждого месяца |
с13-00 до 15-00 |
Администрация Крыловского сельского поселения ул. 151-ой Стрелковой Дивизии № 1 |
Сайфуда Марина Александровна |
2 вторник каждого месяца |
с14-00 до 16-00 |
Администрация Крыловского сельского поселения ул. 151-ой Стрелковой Дивизии № 1 |